success
fail
Jan Mar Jun
Previous capture 03 Next capture
2014 2015 2017
7 captures
8 May 2014 - 19 Jul 2017
About this capture
Ноября 29, 2018 06:22:54 PM

INFINITE CRISIS

Infinite Crisis (Инфинити Кризис) Регистрация
Infinite Crisis – одна из самых свежих клиентских онлайн игр. Ее закрытое бета-тестирование закончилось в марте 2014 года, и вот уже месяц платформа доступна для скачивания всем пользователям. Относится она к популярнейшему жанру MOBA, который представляет собой смесь аркадной RPG и стратегии. Сражения разворачиваются на картах с несколькими проходами, пользователи делятся на команды (3х3, 5х5) и сходятся в масштабных баталиях. А главная цель любой битвы – захват и удержание контрольных точек с последующим разрушением вражеской базы.

Infinite Crisis (Инфинити Кризис)

Infinite Crisis регистраци

Однако Infinite Crisis имеет особенность, которая отличает ее от других популярных MOBA – WoW и LoL, а именно – персонажи не имеют никакого отношения к фентези. Все они произошли из популярной комиксовой серии Infinite Crisis. Супермен, Чудо-женщина, Джокер, Бетмен – кого здесь только нет. Каждый персонаж имеет свои индивидуальные способности (по одной основной и по 2 дополнительных), тщательно сбалансирован и дееспособен в бою с любыми противниками. Чтобы еще больше разнообразить выбор для игроков, разработчики Infinite Crisis создали альтер эго практически для каждого героя. Например, у Бэтмена таковыми являются Стимпанк Бэтмен и Кошмарный Бэтмен. Даже внешне своего прототипа они напоминают весьма отдаленно.

Infinite Crisis скачать

Infinite Crisis (Инфинити Кризис) Регистрация

Отдельного упоминания заслуживают локации в Infinite Crisis. Дизайн карт нестандартен, еще в бета-версии игроки отмечали такие нововведения, как особо сильные нейтральные мобы, уничтожение которых давало одной из сторон существенный перевес. Также карты поистине интерактивны - можно подбирать тяжелые предметы и использовать их как метательное оружие, прикрываться панелями невидимости и т.д. Хотя Infinite Crisis и молода, а в некоторых местах и явно сырая, разработчикам из небезызвестной студии Turbine удалось сделать крепкую платформу, ставшую достойной продолжательницей идей MOBA.

Infinite Crisis скачать

Infinite Crisis (Инфинити Кризис)

Infinite Crisis играть

03 Apr 2013
Следующая игра
Предыдущая игра
Это последняя игра.

0 коммент. :

Отправить комментарий

:) :)) ;(( :-) =)) ;( ;-( :d :-d @-) :p :o :>) (o) [-( :-? (p) :-s (m) 8-) :-t :-b b-( :-# =p~ $-) (b) (f) x-) (k) (h) (c) cheer
Кликните на Смайлик чтобы увидеть код!
Чтобы вставлять СМАЙЛИК, нужно перед кодом вставить пробел.

 
Top