WOLFTEAM

Wolfteam (волчий отряд)
Wolfteam (волчий отряд)– это бесплатная клиентская платформа, игровой процесс которой можно назвать в высшей степени необычным. Фактически она представляет собой онлайн шутер, очень похожий на Counter-Strike – графической составляющей, дизайном карт, режимами игры (всего их семь, но основные – Deathmatch и установка бомбы). 




Wolfteam (волчий отряд)

  Wolfteam (волчий отряд) Скачать

Главное отличие Wolfteam (волчий отряд) от легендарного шутера – это возможность в любой момент превратиться из рядового солдата в огромного волка, точнее – вервольфа. Подобная идея настолько меняет геймплей, что аналогов среди существующих платформ не найти. 
      

Каждый пользователь может самостоятельно выбирать стиль, которым он будет играть – стандартный огневой бой в режиме солдата, снайперский огонь по противнику издалека, либо же рукопашная в режиме волка. Главное – за один раунд можно сколько угодно раз менять тактику, навязывать врагу свою инициативу. Режим вервольфа открывает огромное число вариантов действий – всего существует несколько классов волков, в том числе – «Ñ‚ень», который располагает к стелс режиму. Кроме того, все без исключения виды оборотней лазают по стенам и крышам, что позволяет заходить противнику в тыл.

Wolfteam (волчий отряд)

Wolfteam (волчий отряд)
Wolfteam (волчий отряд)
Ð’ Wolfteam (волчий отряд) не предусмотрен ролевой элемент – персонажи не получают боевого опыта, поэтому играть в шутер часами, набивая левелап за левелапом, смысла нет. Однако все дополнительные способности и оружие приобретаются за игровую валюту – золото. При этом дешевизной новые, более смертоносные образцы не отличаются. Учитывая, что за одно удачное сражение можно заработать чуть более 500 монет, приличная штурмовой автомат или снайперская винтовка стоят соответственно 5000 и 10000 золотых, причем даются они временно. Но можно вполне эффективно бороться с противником и без дорогостоящих аксессуаров – в Wolfteam (волчий отряд) существует магия, с помощью которой можно модифицировать вооружение (придавать гранатам замораживающий эффект), или же открыть портал, который затянет врага. Все это разнообразие стилей и возможностей делает Wolfteam (волчий отряд) никальной игрой жанра шутер – для победы здесь равно необходимо и метко стрелять, и подключать голову.

Wolfteam (волчий отряд)

Минимальные системные требования для Wolfteam
Процессор: 1.4 GhZ Pentium 4
Оперативная память: 512 МБ оперативной памяти
Видеокарта: GeForce 5700
Место на жестком диске: 400 МБ свободного места на жестком диске

2 коммент. :

 
Top