Ноября 14, 2018 06:39:31 PM
Поделиться
0

PANZAR (Панзар)


PANZAR, ПанзарОбзор игры Панзар (Panzar)
«Panzar» – продукт отечественной игровой индустрии, разработчики которой не только смогли создать нечто новое, но и удержали это на должном уровне. Если прежде командные мморпг не могли похвастаться чем-то большим, чем массовые перестрелки, то в «Panzar» авторы облекли групповые сражения в форму фэнтези.
В игре «Panzar» сошлись в кровопролитном бою четыре расы – это привычные всем люди, гномы, орки и эльфы. Каждая из них представлена двумя персонажами – у орков это Берсерк и Танк, стопроцентные боевые персонажи, решающие все проблемы силой. Два персонажа, представляющие людей – лекарь Паладин и коварный убийца Инквизитор.

Скачать клиент игры Panzar с официального сайта

PANZAR, Панзар

А вот гномы в игре не ушли далеко от своих мифологических собратьев, и являют собой не столько бойцов, сколько конструкторов различных машин и приспособлений. И, наконец, эльфы. «Panzar» – пожалуй, единственная игра, где представительницы этой расы показаны не хрупкими красавицами, а брутальными воительницами в масках – здесь они выступают как духи Льда и Огня.
«Panzar» – далеко не та онлайн-игра, где можно опрометчиво кидаться в бой уже в первые минуты. Для начала необходимо изучить возможности Кузницы. Оружие, обмундирование и прочие необходимые атрибуты персонажа собираются здесь из различных ресурсов, добываемых на поле боя. Если у игрока достаточно ресурсов, он может не только изготавливать себе вещи в кузнице, но и посетить Магазин ради приобретения заклинаний, зелий и прочих удобных предметов, облегчающих игру.


Следующее место, куда необходимо зайти игроку прежде, чем начать играть – Алтарь. Именно тут происходит развитие персонажа. Очки опыта, которые накапливаются по мере прохождения уровня, тратятся в Алтаре. Основной способ развития персонажа – накопление классовых очков. Они являются основной ведения боя на карте. Чем эффективнее сражается герой, тем больше классовых очков он получает – в дальнейшем их можно потратить на использование определенных способностей.
Основные параметры в игре – Мастерство (определяет количество и степень урона), Здоровье (параметр жизненной силы), Мана (параметр магической силы) и Энергия (то, что позволяет персонажу дольше бегать, сильнее бить и т.д.)

PANZAR, Панзар


Игровой процесс в Panzar (Панзар)

Первое, на что игрок обращает внимание в начале своего пути – полная рандомность игрового процесса. Здесь нет возможности выбирать тип карты. Куда персонажа занесло, тому игрок и должен быть рад.
Всего в «Панзар» четыре режима ведения боя – доминация, царь горы, осада и метеор. Выбрав доминацию, соперники сражаются за контроль над одной точкой карты.
Царь горы – почти то - же самое, только игрок получает статус защитника определенного места.
В режиме осады игроки делятся на осаждающих и защищающихся, а на карте появляется ряд точек, которые атакующим необходимо захватить, а защищающимся, соответственно, воспрепятствовать захвату.
И, наконец, режим метеора предполагает охоту за одним объектом, который необходимо доставить на базу противника. Благо, выбор карт в игре немалый, и все четыре режима будут по-своему интересны. Не подвела и визуальная сторона, благодаря игровому движку качество изображения вполне соответствует современным стандартам. Если компьютер недостаточно мощный, в игре предусмотрены несколько вариантов графических настроек.

Игра Panzar, Панзар
Игра Panzar, Панзар

В качестве итога можно отметить, что «Panzar» – достаточно тяжеловесная игра для компьютеров со средней или низкой производительностью, и чтобы по достоинству оценить качество картинки, необходимо сильное «железо». В остальном игра не имеет серьезных минусов. Любители турниров и командных боев, да и просто поклонники отечественной игровой индустрии могут скачать клиент «Panzar» уже сегодня и оценить достоинства игры в полной мере.

Рекомендуемое системное требование к онлайн игре Panzar (Панзар)

Операционная система            Windows Vista, Windows 7
Процессор                              Dual Core 2,4Ghz
Оперативная память                  2Gb RAM
Видеокарта                             512 Mb Nvidia 8800 GTX или ATI Radeon HD 3870 или лучше

05 Dec 2014
Следующая игра

Это первая игра

Предыдущая игра
BLACK FIRE (Блек Фаер)

1 коммент. :

:) :)) ;(( :-) =)) ;( ;-( :d :-d @-) :p :o :>) (o) [-( :-? (p) :-s (m) 8-) :-t :-b b-( :-# =p~ $-) (b) (f) x-) (k) (h) (c) cheer
Кликните на Смайлик чтобы увидеть код!
Чтобы вставлять СМАЙЛИК, нужно перед кодом вставить пробел.

 
Top