Ноября 29, 2018 03:13:43 PM
Поделиться
0

SKILL Special Force 2

SKILL-Special Force 2 скачать
SKILL-Special Force 2 (Скилл специал форс 2) – это классический онлайн шутер от первого лица, который основывается на игровой механике своего более именитого предшественника Warface. Распространяется она бесплатно, но сами разработчики из GameForge всячески подчеркивают, что скачать клиент все-таки стоит – в этом случае значительно сокращается время загрузки и потребляемый интернет-трафик. 

SKILL-Special Force 2 скачать

SKILL-Special Force 2 Регистрация

Сюжет и карты SKILL-Special Force 2
Пользователю предстоит поучаствовать в борьбе двух сверхдержав – России и Соединенных Штатов. Как только пройдена регистрация, предлагается выбрать сторону – каждая из них имеет сразу по несколько элитных боевых подразделений, бойцы которых практически не различаются своими умениями и боевыми характеристиками. Здесь игрок встретит и известные названия (американский отряд «Дельта», русский спецназ «Альфа»), и неизвестные (мексиканский GAFE и французская жандармерия, которые почему-то зачислена в штат американских вооруженных сил).


Баталии происходят на масштабных аркадных картах, которые различаются своим ландшафтом. Многие фанаты SKILL-Special Force 2 считают, что именно в картах кроется главный козырь игры – они продуманы до мелочей, на каждой найдется место и для любителя «потанковать», и для снайпера, и для «кемпера». Поражает их масштабность, огромное количество «нычек», мест, откуда выгодно вести огонь или поджидать противника.

skill special force 2 скачать

SKILL-Special Force 2 скачать

Игровой процесс SKILL-Special Force 2
На сегодняшний день существует всего пять игровых режимов – от стандартных deathmatch и минирования до захвата флага. Для многих фанатов кампаний будет прискорбно узнать, что их здесь нет, равно как и режима игры с компьютером. Стоит иметь в виду, что платформа пока достаточно нова, и разработчики регулярно выпускают к ней дополнения. Так, ими обещано, что до конца 2013 года станут доступными еще не менее пяти режимов.

SKILL-Special Force 2 скачать

Доступное вооружение до боли знакомо по другим онлайн шутерам – здесь и пистолеты, и дробовики, и легкие автоматы, и тяжелые штурмовые винтовки, и снайперки. В освоении весь арсенал максимально прост, так как вся динамика стрельбы соответствует уже упомянутому Warface – снайперки «ваншотят», штурмовые автоматы убивают с четырех-пяти попаданий и т.д. Быстрое привыкание, безусловно, будет плюсом для хардкорных игроков, имеющих большой опыт игры в другие шутеры.

SKILL-Special Force 2 скачать

SKILL-Special Force 2 Download
Системные требования игры SKILL-Special Force 2
Операционная система: Windows XP, Windows Vista, Windows 7 (32bit/64bit)
Процессор: Core2 Duo E6600 и выше
Оперативная память: 2 ГБ
Видеокарта: NVDIA Geforce 8600GT и выше
Места на жестком диске: 4ГБ

SKILL Special Force 2 скачать

SKILL Special Force 2

12 Apr 2014

0 коммент. :

Отправить комментарий

:) :)) ;(( :-) =)) ;( ;-( :d :-d @-) :p :o :>) (o) [-( :-? (p) :-s (m) 8-) :-t :-b b-( :-# =p~ $-) (b) (f) x-) (k) (h) (c) cheer
Кликните на Смайлик чтобы увидеть код!
Чтобы вставлять СМАЙЛИК, нужно перед кодом вставить пробел.

 
Top