SURVARIUM (Сурвариум)

Онлайн игра Survarium

Survarium

Онлайн игра Survarium это free to play ммо шутер от перового лица с элементами ролевой игры который в настоящее время разрабатывается Украинской компанией Vostok Games, бывшая команда бизнес разработчиков GSC World , после предполагаемого аннулирования игры STALKER 2  Ð¸ закрытие вышеупомянутой компании, в декабре 2011 года.

Онлайн игра Survarium

Survarium скачать

Онлайн игра Survarium Хотя выглядит как  STALKER в некоторых сценариях , разработчики планируют включить сопоставимую  Ñ„ункциональность, в том числе аномалий и артефактов, которые ссылаются на - русский роман "Пикник на обочине" , о возможной экологической катастрофе, которая делает большую часть окружающей среды непригодной для жизни людей!
По сюжету игры Survarium в мире случается катастрофа которая приводит к глобальному вымиранию экосистемы и появлению стаи гибридов , мутированной растительности и увеличения их популяции.

Сурвариум играть онлайн

Попытка уничтожения лесов людьми , дефицит электричества из за нехватки электростанции и топлива - ухудшает ситуацию, начинается настоящий голод и анархия !
Выжившие начинают привыкать к новой жизни в Survarium. Задача главного героя заключается в том, чтобы выжить в суровых условиях, развить навыки, улучшить оружие и технические средства, и научится пользоваться новыми медикаментами .

Онлайн игра Survarium

В онлайн игре Survarium развитие навыков зависит от выполнения заданий, которые герой получит, их всего существует 5 видов: стрельба, медицинские, физические, технические и исследование .
В начале игрок вступает в игру в роли, бродяги который не очень хорошо обладает бойцовскими качествами, он в основном занимается снайперством и разведкой .

Онлайн игра Survarium

Минимальные системные требования к онлайн игре Survarium:
Операционная система: ...
Процессор: Intel Core 2 Duo
Оперативная память: 2 ГБ
Видеокарта: GeForce 8800 512 mb
Интернет: 64 кбит/сек

Онлайн игра Survarium

Survarium играть онлайн

Stalker Survarium

Сталкер сурвариум

Сурвариум регистрация

4 коммент. :

  1. кто скачал? как игра? :-?

    ОтветитьУдалить
  2. Анонимный18 сентября 2014 г., 3:40

    К ЭТОЙ ИГРЕ НУЖЕН КЛЮЧ?

    ОтветитьУдалить
  3. Я играю.Игра убойная,графон супер,я бы сказал игра реалистичная..Попробовать стоит.Пока в открытом бета тесте(разработка).Сейчас пвп.ждем кооп.Никаких ключей не нужно,заходишь,качаешь,играешь.Перед тем как играть советую почитать на сайте игры инфу...

    ОтветитьУдалить
  4. Я играю.Игра убойная,графон супер,я бы сказал игра реалистичная..Попробовать стоит.Пока в открытом бета тесте(разработка).Сейчас пвп.ждем кооп.Никаких ключей не нужно,заходишь,качаешь,играешь.Перед тем как играть советую почитать на сайте игры инфу...

    ОтветитьУдалить

 
Top