WORLD OF WARSHIPS

WORLD OF WARSHIPS Скачать
Онлайн игра world of warships является бесплатной морской MMO игрой, которая погружает игроков в эпоху ХХ века разрушительных войн на море. Погружаясь в массивные морские сражения Ð’Ñ‹ получаете возможность приручить с подавляющей силой  Ð¸ завоевать многотонных титанов  Ð² открытом море.




WORLD OF WARSHIPS Регистрация

World of warships регистрация

В онлайн игре world of warships предусмотрены многочисленные стратегические возможности для достижения успеха в бою. Внезапные хитрые фланговые удары или открытые лицом к лицу сражении - каждый игрок будет иметь десятки тактик на выбор.



Чтобы применить большое разнообразие тактик, у игроков будет несколько типов боевых кораблей в их распоряжении, в том числе авианосцев , которые обеспечивают нападения с воздуха на большие расстояния от происходящих боевых событии  , мощные линкоры и тяжелые крейсеры  ÐºÐ¾Ñ‚орые в состоянии уничтожить врага, а также легкие и гибкие эсминцы использующие смертельные  Ð³Ñ€ÑƒÐ¿Ð¿Ð¾Ð²Ñ‹Ðµ атаки.

WORLD OF WARSHIPS

Огромный флот боевых кораблей
Ð’ Онлайн игре world of warships  Ñƒ каждой машины есть своя уникальная комбинация огневой мощи, скорости, брони и износостойкости. Отряд ловких разрушителей утомит противников, огромные линкоры могут поразить любую цель, а авианосцы способны к защите  ÑÐ¾ÑŽÐ·Ð½Ð¸ÐºÐ¾Ð² с воздуха или маршрутизации самолета к врагу. Их совместная работа и эффективное сотрудничество принесут Вашу команду к безупречной победе.

WORLD OF WARSHIPS

Разнообразные морские карты с изменяющимися погодными условиями украсят геймплей, а реалистичная графика переместит игроков в эпические сражения, во всех уголках планеты, из прибрежных вод Северной Европы к подлинным архипелагам Тихого океана.

world of warships Скачать

1 коммент. :

 
Top